Эзотерика

Решено

Как ко мне относится Александр? Какие у него мысли обо мне? Или он совсем обо мне не думает? - вопрос №4362168

Как ко мне относится Александр? Какие у него мысли обо мне? Или он совсем обо мне не думает? Любовь 24.03.1974 г.р. Место рождения: д.Чащина Ирбитского р-на Свердловской обл. Александр 25.02.1981г.р. Место рождения: д.Волкова Ирбитского р-на Свердловской обл.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Александр относится к Вам с интересом, симпатией. Мысли добрые, светлые.

    июнь 13, 2021 г.