Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Изменяет ли Евгений 06.03.1993 Элине 15.10.1995? - вопрос №4362181

июнь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.,  к  сожалению  есть  измена.

    июнь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть переписка и встречи.

    июнь 13, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация мне что ваши отношения мешается девушка и мужчина отддолиться и флирт таки есть и не договоры у него.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    изменяет…

    июнь 13, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Измен нет, но есть та, кто ему нравится, светлая девушка.

    июнь 13, 2021 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Мужчина вам верен, измены нету. Крутятся возле него девушки, но любит он только вас

    июнь 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Есть флирт. Измену не показывает.

    июнь 13, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Физической измены нет. Есть к дамам расположение, умеет быть галантным, флиртовать, но дальше дело не пойдет. Вас боится)

    июнь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, изменяет.
    Встречи проводятся  в определенной квартире.

    июнь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменяет. Но проблема не столько в том, что в нем отсутствует мораль, сколько в том, что женщины сами просто виснут на него. Это по молодости. Со временем, когда станет мужем и отцом, его нравы изменятся.

    июнь 13, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. В некоторых моментах не достаёт ясности и открытости с его стороны и относится он к этому как-то несерьёзно, но конкретно измен не видно.

    июнь 14, 2021 г.