Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хочет ли девушка Ева 13 мая любовных отношений с Денисом 16мая - вопрос №4362325

изображение из вопроса - Хочет ли девушка Ева 13 мая любовных отношений с Денисом 16мая изображение из вопроса - Хочет ли девушка Ева 13 мая любовных отношений с Денисом 16мая

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Ева не только любовных отношений хочет но и семейных. Девушка очень влюблена в парня. Но негативная обстановка мешает ей полностью раскрыться. Чувствуется полная симпатия, доверие, уважение к парню. Тут Дмитрию требуется проявить немного инициативы.
    Карты указывают на долговременные и перспективные отношения. Тут имеется и любовь и сексуальнон влечением.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 14, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желание такое испытывает, причём даже старается как-то об этом намекнуть

    июнь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  только  любовных  отношений, но и проживание на одной  территории.

    июнь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Больше денег хочет.

    июнь 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли такие есть у нее.

    июнь 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Такую девушку одними любовными утехами не удержишь, ей стабильность чувств необходима, и постоянное подтверждение искреннего расположения в виде материальных преподношений, у неё  поклонников достаточно.

    июнь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rose

    319-й в Эзотерике

    У девушки симпатия.

    июнь 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Девушка в существующих отношениях не видит перспективы. Хочет расстаться, она с Денисом хочет  быть в серьёзных отношениях, обеспеченных и стабильных. Она Винкс видит такой шанс.

    июнь 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, Ева хочет совместного проживания с вами и семьи.
    Интима тоже хочет, но не знает как вам это сказать.
    Если будете понастойчивее к ней, то получите желаемое.
    Всего доброго

    июнь 14, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение будет расти между вами ближайшие пару месяца. Девушка вас любит и хочет быть с вами.

    июнь 14, 2021 г.
  • Хочет.

    июнь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не хочет.

    июнь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Конечно хочет, вы ей нравитесь, просто она путается в своих желания и боится чего то.

    июнь 14, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Любовных, а более всего на данный момент — интимных

    июнь 14, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не хочет

    июнь 14, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, любовных отношений с ним хочет и надеется на них. Испытывает яркие эмоции при мыслях о Денисе, желание, стремление быть рядом. Надеется на развитие.

    июнь 14, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, хочет. Чувствуется страсть и влечение с ее стороны.

    Всех Благ!

    июнь 14, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Хочет отношений с ним. А он нет, он закрыт

    июнь 14, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Раньше очень хотела (аркан Солнце) потом решила что не нужно (4 кубков). Не доверяет, подозревает в обмане ( карты 9 жезлов, Луна).
    Вообще она хочет материальной независимости, много думает о деньгах ( таро 9 пентаклей, 4 пентаклей). Мечтает жить богато.

    июнь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы она хотела, то разве Вы бы сомневались? Безразлична. Хотите Вы того, или нет.

    июнь 15, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Держит на уме возможность такого развития их отношений, но хочет его повышенной активности к себе.

    июнь 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Хочет просто общаться. В этом году не вижу у вас с ней серьезных отношений, вижу легкие.

    июнь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Здесь еще третий парень есть. Девушка стоит перед выбором.

    июнь 15, 2021 г.

    ксения

    716-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он постоянно о вас думает, прям как навязчивая мысль, очень хочет с вами жить, строить семью, задумывается о предложении, хорошая совместимость, похожи друг на друга и внешне и внутренне

    июнь 15, 2021 г.
  • Доброго вам, да, Ева желает Дениса, как парня, мужчину и будущего мужа, но это все лишь ее иллюзии, в таком союзе с ним вместе долго не протянут, там один из партнеров своей дорогой уйдет, да и отношения у них могут быть насыщенные, но тайные

    июнь 15, 2021 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Судя по 4 пентаклей- такое желание есть, но тут по ощущениям ориентир не на любовные отношения, а больше на потребительство и подчинение себе партнера. У девушки есть какой-то меркантильный интерес… Да и еще это не карта отдачи, это карта «дайте мне всего и побольше — денег, подарков, безопасности, но сам я особо вам ничего давать не буду»

    июнь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зря с ней теряете время…

    июнь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не состоит в брачном отношении а вот то что в отношении друг к другу есть взаимность любовь и открытая карта созидания семейного очага

    июнь 15, 2021 г.
  • июнь 15, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Не против замуж выйти, но идет выгода поддержка и сытая жизнь.
    Красивая, но меркантильная и комплексы есть.

    июнь 15, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Нет не хочет

    июнь 15, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Хочет. А ещё хочет семью и детей.

    июнь 15, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Конечно, хочет отношений, знает, что лучше него не встречала и не встретит.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хочет, не любит, но и отталкивать прямо с концами не собирается. Вместе не будете, Дима, как я Вам и писала уже много раз. Мне жаль.

    июнь 15, 2021 г.