Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Алина( 09.11.1886), встречаюсь с парнем уже год( Антон 19.10.1985), между нами есть чувства, переживания, но меня очень пугает сложность наших характеров, это отталкивает. - вопрос №4362370

Есть ли совместное будущее? Спасибо

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Если убрать страх  и не доверие к своей силе воли то у вас всё получится

    июнь 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Постарайтесь больше доверять друг другу, У Вас отличное совместное будущее.

    июнь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету совместного будущего если не проработать эти проблемы

    июнь 14, 2021 г.