Эзотерика

Ирина 08.04.1997 и Сергей 14.04.1995, общаемся, что он думает обо мне, будут ли отношения? - вопрос №4362371

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения здесь дружба но и в этом будет и переход к любви. а вот то что карта следующего года созидания семейного очага.

    июнь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не думает. Отношений не будет

    июнь 14, 2021 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Сергею, Ирина очень нравиться. Влюблен, есть тяга, желание сближения, ревнует. Отношения имеют потенциал развития. Но могут быть ссоры и недопонимания. На данный момент карты не показали что вы будете вместе.

    июнь 18, 2023 г.