Эзотерика

Доброе утро,мне приснилось что я хожу по кладбищу и не могу найти могилу своего умершего сына .А потом моя покойная мать приводит к его могиле,но он не в гробу а возле могилы в хорошем настроении и я - вопрос №4362501

с ним начинаю разговаривать, рассказывать что у него есть младшая сестра.А он говорит что у него только старшие братья и сестра.Я его обнимаю и целую, и пытаюсь убедить что сестрёнка младшая есть

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    говорит о том, что любит когда с ним разговаривают

    июнь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через сон встретились со своим сыном. Очередное доказательство того, что ему там вовсе не плохо и не скучно; помнит все, что было при его жизни.

    июнь 14, 2021 г.