Эзотерика

Решено

Заметила, что во снах постоянно фигурирует один и тот же человек. Он может сниться и 8 дней подряд. Сон не о нем, но он как постоянное его дополнение, "условный друг" во сне: например, сдаем - вопрос №4362752

экзамены, сидя за соседними партами, или играем в футбол. Чувств к нему никаких, даже по-дружески не общаемся — да что там? — даже не здороваемся, учились вместе разве что, но я о нем не вспоминаю. Почему же он так часто фигурирует в моих снах?

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Потому что ваша энергетическая связь не оборвана, очень много положительных эмоций было связано у этого человека с вами.

    июнь 15, 2021 г.