Психология

Решено

Может ли молодой человек психологически здоровый. полюбить 65 летнюю женщину, ему 40? - вопрос №4362770

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Может

    июнь 14, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Элла.
        Ну Аллу Борисовну многие молодые мужчины любили…
        А так, Ваш вопрос про что? Любит ли Вас Ваш избранник? Это про гадания (раздел «эзотерика»).
        Кроме того, подспудно, вопрос вскрывает Ваше убеждение в том, что Вас может полюбить (вопрос же о себе, верно?) только «психологически нездоровый» мужчина (учитывая разницу в возрасте). Это уже психологическая проблема — негативные установки, убеждения. И еще это «про тревожность»: со мною могут быть только из-за какой-то выгоды. Меня не любят!
        Так вот: предсказать и угадать его отношение к Вам — мы не можем (сие не в нашей компетенции). А вот изменить собственное отношение к себе, происходящему, решить проблему тревожности — вполне можем помочь.

    июнь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Элла!
    Может. Это зависит от его индивидуальных особенностей и предпочтений.

    июнь 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Элла! Да, может. Почему у Вас есть этот вопрос? В чем сомневаетесь Вы?

    июнь 14, 2021 г.