Эзотерика

vip

600 i

Состоится ли поездка в Россию в этом году и когда? Очень хочу поехать, аж душа болит, рвется на части, поможет ли сильное желание преодолеть все преграды и оказаться там? Удастся ли поездка? СПАСИБО - вопрос №4362943

Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё ваши планы осуществлятся.
    Летом середина или конец лета ближе.

    июнь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к концу  года, у вас   возможна  поездка в  Россию., все  преграды  будут пройдены и ваша поедка  состоится.

    июнь 14, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Преграды и трудности будут действительно, но у Вы получится обмануть, перехитрить эти преграды. Поедите, но не раньше зимы.

    июнь 14, 2021 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения.
    Все будет хорошо, поездка у Вас будет. Не уверена, что все сложится так, как хочется, но тем не менее, поедите.

    июнь 14, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сильное желание, если оно постоянно поддерживается и подпитывается вашими эмоциями, наоборот, будет отдалять и делать невозможной вашу поездку в этом году, так как вызывать напряжение и нарушать этим равновесие Вселенной. Стоит пожелать один раз, попросить Высшие Силы, и отпустить эти мысли и эмоции, отвлечься и не думать об этом больше. Исходя из ситуации на сегодняшний день, поездка в Россию этом году будет для вас невозможна. Поможет умение терпеливо переждать и успокоение в плане эмоций, переключение внимания на другое. Возможно, тогда вам удастся повлиять на ситуацию и изменить ее в желанном для себя направлении.

    июнь 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Появится у вас скоро возможность поехать в Россию. Перемены у вас будут после этой дороги. Всё удачно сложится в это лето. В России, перемена перевернёт всю вашу дальнейшую личную жизнь. Любовь у вас крепкая в России ждёт. Прошлое  не будет вас мучить. И вы даже не будите его вспоминать.

    июнь 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    К сожалению поездка не выпала.
    Пуза и застой выпали.
    Возможно в октябре, но малый процент есть уехать.

    июнь 14, 2021 г.
  • У сожалению поездка не удастся.в следующем году будет.

    июнь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка.

    июнь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ксения вы заряжены огнем в сердце, у вас всё получится, вы волнуетесь я чувствую но не стоит у вас дороги открыты.

    июнь 14, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Сможете уехать в июле, это будет самое лучшее время для вас. Несмотря на все негоразды и помехи на пути, всё решиться и уедите. Эта поездка принесёт вам новый энергетический приплыа сил и энергии. Отдохнуть сможете и сердцем и душой, чего вам так не хватает.

    июнь 14, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ваша поездка состоится осенью, очень все преграды удастся преодолеть.

    июнь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваша  поездка успешно осуществится и показывается на начало осени.

    июнь 14, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все Ваши планы осуществимы. Преграды есть, но они решаемы. Если приложите усилия, то Вы сможете поехать даже раньше, чем Вы думаете.

    Всех Благ!

    июнь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет поездка в течении 3 месяцев.

    июнь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка обязательно состоится. Поначалу будут препятствия, но Вы их успешно преодолеете.

    июнь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильное желание- залог успеха. В Вас чувствуется внутренний стержень. Ничто не будет препятствовать Вашей поездке. И не думайте о том, сможете или нет. Думайте о том, что Вас ждет по приезде в Россию.

    июнь 14, 2021 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Да, поездка в Россию состоится, дороги открыты.

    июнь 14, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В 2021 — 2022 вероятность поездки не самая высокая. Самая высокая вероятность этой поездки в 2023 году.

    июнь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Поездка состоится, Вы сделаете все возможное, чтобы поехать. Душа рвется и зовет и все сложится хорошо, поедете август — сентябрь, преграды преодолеете.

    июнь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В этом году не состоится, в следующем, ближе к лету.

    июнь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка может не состояться.Ве как-то закрыто для вас сейчас-как изоляция.Вы будете как то рваться туда, но это все лишь пока как мечты и планы.Но они в этом году тяжело осуществимы.

    июнь 23, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую, Ксения! Да, поездка состоится. Благоприятные месяцы на август и октябрь.

    июнь 25, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Только в мае видите Россию

    июнь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В этом году точно нет вам надо домашние делами заняться а потом зимой появится мужчина

    июль 7, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это будет в январе 2022г

    июль 18, 2021 г.