Эзотерика

Решено

vip

Будущее.... - вопрос №43630

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда в моей жизни произойдут перемены ( замужество, дети)? Елена, 27.10.1983 г. Украина.  Всем огромное спасибо :))

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    По всей видимости в прошлом была измена и расставание с ней связанное, это очень могло задеть самолюбие и гордость, по картам вы можно понять, что вы решили сделать паузу, что бы подумать и привести в порядок свои дела. О больших переменах говорить рано, поскольку ваши старые отношения себя еще не исчерпали, ни реально, ни психологически.

    ноябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Liberty

    246-й в Эзотерике

    Елена! Замужество будет - в 2014 году. Есть  вероятность, что ребенок у вас будет раньше, чем замужество - в 2013 г.

    ноябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Замужество посмотрела до 2015 года-не увидела.На вас есть два вида негатива-"венец безбрачия" и "кармический родовой",чтобы были позитивные перемены в жизни его нужно снимать и ставить защиту.

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 17, 2010 г.