Эзотерика

Ранее я задавал вопрос экспертам продлят мне контракт который заканчивается в июне месяце или нет хочу вам сказать мне не продлили контракт я был уволен - вопрос №4363502

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Сергей, чтобы Эгрегор Таро воспринял Ваш вопрос как достойный верного ответа — нужно что-то отдать ради этого — как минимум, заплатить эксперту, который с Вами будет индивидуально работать. Вы задаете вопросы вообще без данных, точность так — процентов 30. Максимальная (к 70%) — при наличии фото и даты рождения.

    июнь 15, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    продлят

    июнь 15, 2021 г.