Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Победит ли мой супруг Вадим 08.02.63 болезнь и что его ждёт в будущем - вопрос №4363526

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Выздоровеет   супруг .   Так  же неожиданно и   быстро, как и заболел .  В будущем      будет    осторожно относится  к   себе   и   ценить    вашу заботу.

    июнь 14, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Энергия есть для преодоления болезни, все сложится к лучшему

    июнь 14, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Победит болезнь в скором времени (примерно 15-18 месяцев)

    июнь 14, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да победит, с ним будет всё хорошо

    июнь 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Обязательно победит болезнь и выздоровления будет.

    июнь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С болезнью  справится, не переживайте, в  будущем  идет реабелетация.

    июнь 14, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Поддержка семьи для его выздоровления очень важна, вы справитесь, но будет не легко

    июнь 14, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да победит. Будущем будет здоровым.

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только благодаря Вашей заботе и моральной поддержке. Активным, как прежде. не будет, но останется вполне счастливым, т.к. очень любит жизнь.

    июнь 15, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Да. Улучшения во всех сферах. Главное что он чувствовать себя будет по другому, идентифицировать

    июнь 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он победит болезнь. Его ждет успех дальше в жизни.

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Победит болезнь. Крепкий, выносливый, Род его был крепким и он крепкий. Все вернется в прежнее русло — вместе и счастливо. Сейчас ему нужен только покой, положительные эмоции и поддержка близких — это дает ему силы.

    июнь 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вадим — человек сильный. Если сам захочет победить болезнь, победит. Для этого ему надо ставить цели на ближайшее и далекое будущее, интересные ему.

    июнь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Немного по лучше будет.

    июнь 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У него есть шансы. Он оптимистичный

    июнь 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Болезнь он победит.

    июнь 15, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Победит, он уплрный и настойчивый, бог такому воздаст. Все будет хорошо. Всех благ.

    июнь 15, 2021 г.
  • Да сможет, но не быстро, у него есть поддержка.

    июнь 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Болезнь победит и муж снова преуспеет в профессиональной сфере

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается улучшение здоровья, но полного исцеления я не вижу, увы.

    июнь 15, 2021 г.