Психология

Здравствуйте, я в очередной раз потеряла паспорт.Думаю ,он где-то дома .Но все обшарила ,найти не могу .Как его найти ? - вопрос №4363558

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно он где-то на видном месте, но Вы его не видите.
    Отдохните и наутро со свежей головой может увидите

    июнь 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана! Психологи не могут предсказать и указать Вам место (этим занимаются в разделе Эзотерика).
    Вспомните, где обычно Вы находили раньше паспорт? где он у Вас лежит? носите ли Вы его с собой? Когда потеряли в последний раз и где его нашли?

    июнь 15, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Милана!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Вы нашли паспорт?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

    Как часто бывает потерянная вещь оказывается на самом видном месте. Важно посмотреть основные месте, где обычно лежит паспорт, возможно, он упал, посмотрите рядом с этими местами.
    В следующий раз обозначьте для паспорта отдельное место, где он будет лежать постоянно, не забывая это правило.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июнь 15, 2021 г.