Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как вернуть оплаченные деньги, серьезная сумма, если эксперт дает гарантию на результат, назначает срок воздействия а результата нет? - вопрос №4363593

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если дает гарантию, значит, подписался. Напишите адм. сайта, приложив скрин переписки, где экспертом озвучено обещание 100 % -го результата.

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все зависит от добросовестности эксперта и возможностей сайта. Сайт — лишь площадка для предоставления услуг и по сути он не несёт ответственности за действия экспертов.

    июнь 15, 2021 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Нужно профессионально описать ситуацию и написать на основании чего вы считаете, что вас обманули, для этого желательно воспользоваться услугами экспертов которые помогут вам определить, что выполнимо, что есть «область фантастики» и предоставят вам данные о том, что на основании (тех или иных постулатов, материалов, учебников...) данные обещания есть введение вас в заблуждение и не имеют под собой никакого обоснования…

    июнь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С экспертом поговорите должен понять или все переделать.

    июнь 15, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернуть оплаченную сумму на этом сайте можно только одном путем, через орбетражный суд. Это значит нужно жаловаться на эксперта и предъявить доказательства того что он не выполнил свою работу! Но если вы работали столько времени и вы доверяли ему значит все что он вам говорил было правдой, возможно просто не правильные сроки дал вам, либо просто изменения частично происходят а не сразу поэтому и результата пока что нет. Нужно вам в этом разобраться с экспертом!

    июнь 15, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Обратитесь к администратору, и вам помогут с решением проблемы

    июнь 15, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса, к сожалению, вероятность возврата средств Вам крайне низкая. Многое зависит от самого специалиста, где в первую очередь идет договоренность, а соответственно и честность…

    июнь 15, 2021 г.