Эзотерика

Решено

Девушке снится сон: идёт она по коридору, а впереди стоит мужчина с широкими плечами, она подходит, обнимает его, а это оказывается её парень, потом следующий кадр мы лежим на кровати, потом парень - вопрос №4363646

встаёт и переворачивает телевизор (который был в стене. Специальное отверстие для телевизора) как будто телевизор двухсторонний и он его переворачивает на другую сторону. Следующий кадр как будто мы едим на кухне, а там двусторонний холодильник, парень его опять переворачивает и достаёт его оттуда и мы начинаем есть. Потом парень накидывает на девушку куртку и мы вместе куда-то идём из дома. Что означает этот сон? Подскажите пожалуйста 🙏🏻

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон подсказывает что иных парней можно не искать

    июнь 16, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро. Судьба дала того человека, но девушка постоянно будет сомневаться.

    июнь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству

    июнь 16, 2021 г.