Эзотерика

Добрый день! В Выходные молодой человек по телефону стал говорить неприятные вещи в мой адресс(то чего нет на самом деле), в ответ я положила трубку и написала в ответ смс, раз так считаешь то нам - вопрос №4363963

не попути… Вопрос он попросит прощения за это и пойдет на примирение?

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Екатерина, из тех вопросов, что вы задаете об этом парне — для Вас великое благо, если он не отзовется больше. И если отзовется, такое «сокровище» стоит отправить домой.

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Совестливые так себя не ведут.

    июнь 15, 2021 г.