Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Замужняя девушка Анастасия, 21.04.2000 г.р. не подписавшись на парня с датой рождения 17.07.1993 часто заходила к нему на страницу и смотрела истории - вопрос №4364002

+ фотографии. ежедневно. Данный парень 17.07.1993 г.р. периодически «лайкал» ей фотографии и после последнего «лайка» она определила его в черный список. В чем причина? зачем она заходила к данному парню на страницу и почему на него не подписывалась?

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Замужество накладывает свои ограничения, если девушка дорожит браком. Вы заинтересовали «лайками» — она зашла посмотреть, что за человек, как любая женщина бы сделала. Но подписаться — это уже слишком, как знак внимания, непозволительный для несвободной женщины. Когда Вы стали слишком активно себя проявлять — это тоже могло ее скомпрометировать перед мужем или даже в собственных глазах.

    июнь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Муж увидел и сказал что бы этого мужчину заблокировать.

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему она должна была на Вас подписываться, " светиться", если спокойно могла перемещаться по Вашей странице и без этого?  Почувствовала, что начинает к Вам привязываться, что чревато для ее семейных отношений, поэтому заблокировала.Уходить вовремя-это талант.

    июнь 15, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, понять женщин иногда бывает крайне сложно, карты подсказывают, что возникла симпатия, в то время, когда в семье были трения, поэтому девушка проявила интерес, затем ситуация поменялась, как и ее поведение по данной истории.

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что девушке не хватало в семье внимания и по этому она так заходила к нему, а заблокировала муж догадался что общаеться в интернете.В ее семьи нету там хороших отношений муж ее видно отдоляеться.Желаю любви и счастья всем парам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с  уважением Андрей Спаситель

    июнь 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Девушке вы симпатичны, интересны.Просматривала ваши фотографии чисто от любопытства.Открыто подписаться, ее ограничивает замужество, после последнего Вашего лайка испугалась взаимной симпатии и возможности дальнейших действий, переписки и тд.

    июнь 15, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Девушка заскучала в браке и искала впечатлений, событий на просторах Интернета. 17.7.93 ей приглянулся, она заинтересоваоась им и начала об этом не прямо, ненавязчиво намекать, просто заходя к нему на страницу. Хотела таким образом, чтобы он сделал сам шаг к знакомству.
    Потом, когда парень неустанно лайкал её фото, не переходя к более активным действиям (как минимум, добавить в друзья, подписаться), девушка потеряла интерес, так как поняла, что парень ограничится лайками и инициативы от него не дождёшься. Обиделась.

    июнь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка Анастасия подумала что парень этот хочет только интима, а у неё ревнивый муж.
    Поэтому и заблокировала его.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы ей понравились,  интересно все что происходит в вашей жизни, заблокировала вас временно,

    июнь 15, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Анастасия проявляла свою активность ровно до того момента, пока вы были ей интересны. Подписываться не хотела, дабы не светиться, ведь она замужем. Определила в чёрный список, тем самым  дала вам понять, что общение через «лайки» закончено.

    июнь 15, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он ей симпатичен, но у неё ревнивый муж, он её застал за просмотром, увидел что её лайкают, закатил скандал, ей пришлось сказать, что не знает почему её фото лайкают, и он заставил внести парня в чёрный список.

    июнь 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ей было любопытно. А потом ей не понравилось к себе внимание и решила оградиться.
    А почему она обязана подписываться? Ей это не нужно. Забудьте о ней.
    Не по судьбе она

    июнь 15, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Андрей ей симпатичен. Не добавляла друзья, чтобы не показать мужу.
    Заблокировала после ссоры с мужем.

    июнь 15, 2021 г.
  • Доброго вам, у нее проблемы в семье, она решила поднять свою самооценку, но также боится, что ваши ходы к ней, те же лайки и подписки увидят в ее семейном кругу. также в вас она увидела часть какого-то своего прошлого, возможно, вы ей напомнили какого-то человека. и она боится сближения с вами в общем-то, но вызываете, вы, у нее теплые и светлые ощущения

    июнь 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень нравится Анастасии, однако она думает, что у него есть отношения с другой девушкой. Причина добавления в черный список — ревность.

    июнь 15, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    женщины не предсказуемы в своих желаниях и поступках.  не подписалась. так как  лишних  не хочет  неприятностей,   Причина в том, что  она ничего «не достигла» своим вниманием на странице парня.  Поняла. что  время уходит.  КОгда нет ответки, то  интерес у нее пропал

    июнь 15, 2021 г.