Эзотерика

Приснился сон . Я с начальником на работе но в бетонном полу яма с гробом по середине . В яме вокруг гроба залита бетонная стена . Я беру вибромашину чтобы уплотнить бетон и он разрушается . - вопрос №4364069

Начальник бегает с возмущением как теперь восстановить стены, так как во внутрь надо землю засыпать. И ко мне подходит девушка и спрашивает где мой друг документы готовы в пятницу может ехать заграницу. И в пятницу действительно ему сообщили что все готово он уехал. Мне интересно к чему первая часть сна с гробом?

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    мнения о том что правильно что неправильно разрушаются

    июнь 15, 2021 г.