Эзотерика

Здравствуйте меня муж бросил мы с ним прожили 11 лет в месте унас 4 детей и 5 я жду он оставил меня беременную я не знаю что мне делать - вопрос №4364126

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Если не совсем «никакой» человек (вряд ли бы рожали от такого) — то к детям будет тянуть спустя время. Главное Вам не умолять, не «валяться в ногах» и прочее. Материально хоть как государство заставит помогать, при любом раскладе (если б ушел окончательно, что процента 4 из ушедших делают), и само государство будет Вам платить, не пропадете еще лет 18. Подрастет младший — можно будет подрабатывать в интернете, мамочки копирайтингом занимаются очень массово.

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рожайте и радуйтесь, что на одного предателя в Вашей жизни стало меньше.

    июнь 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делать вывод… Также, можно посмотреть по фото перспективы. Если есть шанс исправить, то можно будет Вам помочь.

    июнь 15, 2021 г.