Медицина

Странное начало месячных - вопрос №4364216

Добрый день! Помогите, пожалуйста. советом. В этом месяце у меня как-то странно начинаются месячные, они должны быть сегодня и сегодня же утром я пошла в туалет и после этого увидела начало бежевых выделений. даже с примесью розоватого. Решила. что начинаются месячные, как и положено, но до сих пор ничего не началось. выделений практически нет, и они только немного желтее. чем обычно, и все. Обычно месячные у меня начинаются сразу. без всяких долгих переходов, конечно, разные варианты у меня были, но в последнее время в среднем в течение нескольких часов от появления более темных выделений начинались месячные. Бывало, что накануне вечером появлялись такие выделения, а утром уже полноценные месячные, но сейчас как буд-то вообще все исчезло. Не понимаю в чем дело, неужели так резко могла возникнуть какая-то патология и не знаю чего теперь ждать? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника викторовна Яковлева

    46-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможна ли у вас беременность, если половой акт не защищен, сделайте тест на беременность.Если же нет, то это проявления гормонального сбоя и нужно сделать УЗИ и сдать кровь на гормоны

    июнь 15, 2021 г.