Медицина

Ок и троксевазин - вопрос №599566

дравствуйте, Доктор. закончила пить вторую пачку Ок Диане 35. аметила, что начали отчётливо просвечиваться вены. Скажите, мопожет ли троксевазин решить проблему и пройдёт ли это, если я перестану пить Ок и буду пить троксевазин? посововетовал дерматолог из-за проблем с кожей. больше никаких побочет от диане нет

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Марина.Прием гормональных препаратов обуславливает риск развития хронических заболеваний вен.Одновременно с приемом данных препаратов желательно носить компрессионный трикотаж, делать гимнастику, принимать флебопротектоы, можно применять предложенную Вам мазь.Посетите флеболога, сделайте УЗИ вен голеней, а также проверьте свертывающую систему крови.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

    апрель 5, 2013 г.