Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что ждет в ближайший месяц? - вопрос №4364253

Виктория 26.08.91

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Двое мужчин будут.
    Один в паузе  прибывать будет.
    Потом помощь от него финансовая будет. В чем то поможет.
    Второй мужчина со встречей к вам.
    Выбирать будете.

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирена

    523-й в Эзотерике

    Довольно большое прибавление в финансах.В сфере любви изменений резких не будет.

    июнь 15, 2021 г.
  • Разочарование, связанное с мужчиной.

    июнь 15, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Тоска у вас какая то, будет серьезный разговор с женщиной по финансам, и надо обратить внимание на свое здоровье.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прибыль Вас ждет и приятное общение с мужчиной. Ссора вероятна с женщиной старше вас по возрасту и по статусу.

    июнь 15, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работа: преодолении периода застоя или проблем.
    Отношения: карты указывают на знакомого вам человека, который стремится подстроиться под вас, но никак не может понять что вам нужно (что он может вам предложить что бы обратить ваше внимание на себя).Со здоровьем будет все хорошо.Всех благ!

    июнь 15, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    признания в чувствах от мужчины

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи со знакомой и покупка.

    июнь 15, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной будет и построение планов на лето.

    июнь 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В ближайший месяц у вас очень крепкий иммунитет. По финансам сможете воплотить в реальность любое желание, если поверите в это. Какой-то застой в работе, негатив, энергия свободно не движется, много дел.
    В ближайший месяц у вас много общения, как в интернете так и в реальной жизни. Встреча будет в приятной компании. В личной жизни с кем-то общение, взаимодействие.

    июнь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    В личном.
    Есть мужчина с кем начать можно отношения или они уже есть у вас.Отдых и расслабление, может и отпуск, дача и солнце.
    В работе.
    Идет как уход  в себя, одиночество.Может на удаленке работатет или чувствуете себя так.Тут есть проблема в работе-это от получения прибыли до может любых помех.
    Здоровье.
    тут могут быть перемены в здоровье-нужно быть осторожней с эмоциями и инфекциями.

    июнь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Поездка родных и много работы

    июль 8, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете работать и думать, как решить финансовые вопросы. В личной жизни нового ничего не произойдет. Соберетесь на отдых, хорошо проведете время. Одна скучать не будете.

    июль 18, 2021 г.