Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Замужняя девушка Анастасия, 21.04.2000 г.р. не подписавшись на парня с датой рождения 17.07.1993 часто заходила к нему на страницу и смотрела - вопрос №4364257

истории 600 p + фотографии. ежедневно. Данный парень 17.07.1993 г.р. периодически «лайкал» ей фотографии и после последнего «лайка» она определила его в черный список. Вопрос: появится ли она еще в его жизни? уберет ли с черного списка? проявит инициативу? хочет снова заходить на страницу и начать общаться?

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ещё появиться попозже, через некоторое время, но инициативу проявлять не будет, так и будет просто смотреть.

    июнь 15, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да у них роман был, но сейчас в ссоре, скоро помирятся.

    июнь 15, 2021 г.
  • Инициативу она не проявит сама, из черного списка не уберет

    июнь 15, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Да зайдет будет общение и перерастет в более интимное общение

    июнь 15, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, девушка потеряла интерес.

    июнь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще проявит инициативу… у нее 7 пятниц на неделе…

    июнь 15, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У них были отношения, она еще появится, уберет его с черного списка, проявит инициативу и они будут общаться.Всех благ!

    июнь 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    У Анастасии получился скандал с мужем. У них и так проблемные отношения. Он что-то отследил, заметил по лайкам и устроил скандал. Она вынуждена была демонстративно поместить в черный список этого парня, чтобы отстоять свою правоту перед мужем. Хотя парень ей был симпатичен. В ближайшее время из черного списка убрать его не сможет.
    Позже Анастасия появится в жизни парня, создав новый свой профиль в соцсетях.

    июнь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет она не появится больше.

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Она отстранилась из за давления со стороны другого человека, она откроется снова но через время.

    июнь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Неожиданно для вас появиться в течении 2 месяцев и разблокирует. Все делает так, что бы муж не увидел.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, там не все так просто. Многое произошло по вине Андрея.

    июнь 16, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж там бдит и ваша активность не осталась для него незамеченной. Возникли вопросы. Тот, за кем наблюдала, ей интересен и при случае есть желание продолжить. Она постарается это осуществить в ближайшее время. У нее были соображения на счёт того во что это может вылиться. Ещё даст о себе знать.

    июнь 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Она появится, но не скоро

    июнь 16, 2021 г.