Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Есть ли в моем окружении мужчина, испытывающий ко мне чувства. Если, да, опишите его пожалуйста. Будут ли изменения в личной жизни в этом году? Какие события будут происходить. Алия - вопрос №4364299

27.01.78 изображение из вопроса - Добрый день! Есть ли в моем окружении мужчина, испытывающий ко мне чувства.  Если, да, опишите его пожалуйста. Будут ли изменения в личной жизни в этом году? Какие события будут происходить.  Алия изображение из вопроса - Добрый день! Есть ли в моем окружении мужчина, испытывающий ко мне чувства.  Если, да, опишите его пожалуйста. Будут ли изменения в личной жизни в этом году? Какие события будут происходить.  Алия

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Брюнет, среднего роста, сильный характер, такой и руку может поднять, но ленивый любит чтобы все само приходило  в руки.

    июнь 15, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу мужчину он младше вас лен на 15 в имени буква А и буква К вижу, с ним сейчас не общаетесь но общение было и не только общение много чего вас в перед и ждёт

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В окружении нет мужчины., осенью в личной жизни мужчина появится.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой мужчина есть. Он умный, успешный, хорошо сложен и очень рассудительный, хотя и с чувством юмора.Тема любви будет важной темой этого года, но дама может темноволосая встать между Вами. Этого нужно опасаться.

    июнь 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть такой мужчина среднего роста, темные волосы, волевой человек.

    июнь 15, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Есть такой, шатен, старше на 2-3 года, у него добрая улыбка, любит шутить, даже дурачиться.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алия, в Вашем окружении есть такой мужчина.
    Интерес сам проявит. Он ушёл от вас.
    Появится.он брюнет, с карими глазами, повыше вас ростом.

    июнь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету такого мужчины. В этом году будут отношения.

    июнь 15, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Явиться новый человек в вашей жизни, более чуткий и внимательный.
    Есть  перспектива для серьезных отношений.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть такой человек, он старше Вас. Вы к этим отношениям сейчас не совсем готовы.

    июнь 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В вашем окружении есть такой мужчина. В этом году не вижу у вас в личной жизни изменений.

    июнь 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчину вы знаете, он моложе и не свободен, сейчас вы с ним в расставании. Он к вам испытывает чувства, старается их подавлять, что у него плохо получается. Он снова появится на вашем горизонте в этом году, вернется и отношения возобновятся. Вы будете чувствовать и ощущать себя на высоте.

    июнь 16, 2021 г.