Эзотерика

Приснилось что тонет сын, я нырнула в воду за ним, не смогла дотянуться и проснулась, к чему это? - вопрос №4364312

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Сыну  нужна  ваша  поддержка,   вы  сами  должны  почувствовать  в  каком  направлении.   А  значит не  переживать  тревожность, а  мысленно посылать ему  поддержку  и  любовь.  Просить о  его  защите  в  мыслях  у  Высших.

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что сын попадет в нелепую ситуацию, из которой будет выбираться самостоятельно, без Вашей помощи.

    июнь 15, 2021 г.