Религия

Что мне сделать, чтобы хоть на шаг сдвинуться с мёртвой точки? Уже 6-й месяц не могу попасть ни на какую работу, надо семью кормить, кредиты - вопрос №4364349

выплатить, а я ничего не могу заработать устроиться… Такое впечатление, будто кто-то мне вредит или весь мир ополчился против меня… иногда мысли всплывают, чтобы напиться чего-нибудь и прекратить всё разом…

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выход есть всегда. Не стоит паниковать и настраивать себя на плохое. Для начала нужно пробовать устроиться  на любую работу, к примеру, продавцом, разнорабочим, грузчиком… И параллельно искать другую работу. Когда работаешь, быстрее и новая работа находиться.
    Удачи Вам!

    июнь 16, 2021 г.