Медицина

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может быть со мной?! Родила почти месяц назад и до сих пор прибываю в куматозном состоянии или как после наркоза. Голова тяжёлая, зажата , концентрации - вопрос №4364473

внимания нет, заторможенность, провалы в памяти, заговариваюсь, плохо видят глаза, туман в голове, долго сосредотачиваюсь, чтоб донести информацию, головокружение, слабость, дрожание рук.немеют пальцы на левой руке и ноге. Тревожность, страх, паника ещё появились

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Сдайте анализ крови на ферритин и гемоглобин, возможно это призраки дефицита железа.

    июнь 16, 2021 г.