Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как мужчина ко мне относится, что чувствует? Есть ли у него желание изменений? Есть ли в планах на будущее реально что-то менять? Александр 13 11 1978 Ирина 06 07 1981 - вопрос №4364563

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока что он не готов что то менять, но в планах на будущее есть такие планы так же переживает за отношения с женщиной что бы не потерять ее. Поэтому и мысли о изменениях на будущее. Относиться к вам серьезно!

    июнь 15, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Пока он «ушел в себя» и не готов что либо менять. Но в дальнейшем хочет дальше развивать отношения.

    июнь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Относится с симпатией  ,  и   только, его на сейчас  все  устраивает ,  будущего   практически нет в этом  общении друг  с другом.

    июнь 15, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, он хочет перемен к лучшему. В вашей паре они назрели. Но эти сложности переход в гармонию от которой могли уйти

    июнь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он на выборе женщин.
    Выбрал лидерскую позицию. Ревнует Вас. У вас обновление отношений будет.
    Он собственник. Не провоцируйье его на ревность.
    Ему тяжело на душе сейчас.
    Всего доброго

    июнь 15, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Любовные чувства у Александра есть, в действиях занял дружескую позицию и держит дистанцию. На итог развития отношений и выход их на новый уровень, но до этого нужно дожить, в настоящем мужчину все устраивает. Перемены стоит ожидать в новогодний период.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! его отношение к Вам сейчас 9 мечей- Вы его неразрешенная проблема Его чувства сейчас( Рыцарь жезлов) импульсивные, но неустойчивые, его чувства подвержены его настроению.Он хотел бы спокойного счастья( 10 кубков). Реальные планы 3 жезлов и 8 мечей- понимает, что необходимы перемены, но находит причины, чтобы ничего не менять или ждет подходящего момента.

    июнь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина мечтает о стабильных отношениях с вами. Думает о хороших перспективах, возможностях. Ему всё с вами нравится. Во всех смыслах. Вы гармоничная пара, подходите друг другу. Мужчина планирует сделать вам серьёзное предложение. Он тщательно продумывает эту тему. Готовится.

    июнь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока просто с симпатией к вам.

    июнь 16, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Глобальных планов на перемены сейчас не вижу, но его тянет к вам, хочет постоянно видеть. общаться, очень нравитесь.

    июнь 16, 2021 г.
  • Нравитесь, но менять ни чего не хочет.

    июнь 16, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Александру сложно будет поменять свой характер, свои принципы и желания. Он не сможет это сделать. Но он может временно показывать себя другого, лучшего. Но это скорее манипуляция с его стороны. Что касательно чувств, то мужчина испытывает довольно таки глубокие чувства к девушке. Есть влечение и притяжение. Но Вам надо найти взаимопонимание.

    Всех Благ!

    июнь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте. Мужчина от вас отдалён, пребывает в одиночестве, даже если рядом есть люди, женщины, он глубоко одинок в душе. Между вами имеется кармическая связь, но чувства любви у него нет, увы. Он боится привязываться и привыкать к другим людям, непростой человек. Желания изменить ситуацию между вами у него нет, планов не строит. Более подробная консультация и полезные рекомендации для вас возможны  через литьё на воск.

    июнь 16, 2021 г.