Юриспруденция

Здравствуйте. Я сдала экзамен в ГАИ по теории, но не сдала практику. Я хочу забрать документы с автошколы и сдать практический экзамен в другом городе, поскольку нет возможности пересдать его в том - вопрос №4364618

же городе, где училась. В автошколе сообщили, что в другом регионе, могут потребовать пересдать теорию, так как теорию я сдала в другом регионе, а практический хочу сдать в другом. Вопрос: могут ли потребовать пересдать теорию в другом регионе?

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! Могут потребовать пересдать теорию в другом регионе, т.к. весь комплекс экзаменов принимается в МРЭО ГИБДД согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».

    июнь 15, 2021 г.