Юриспруденция

Определение порядка пользования квартирой - вопрос №43647

При определении порядка пользования суд отказал в этом, т.е. не поселил нового собственника ни в одну из комнат. Считается ли определенным порядок пользования квартирой, если один из собственников не поселен судебным решением, а судья утверждает, что продолжает действовать ранее принятый порядок пользования квартирой? Действует ли ранее определенный порядок, если там нет нового собственника? Где проживать собственнику? И почему действует ранеепринятый порядок пользования? Что делать в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в решении суда все написано!то есть суд отказал в определении порядка пользования жилым помещением,а соответственно остается тот порядок пользования который был до момента обращения в суд!

    если с решением суда не согласны и считаете что оно нарушает права нового собственника обжалуйте его в выше стоящий суд.