Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие мысли,чувства, действия задуманного мужчины по отношению ко мне и итог? Мария, Игорь. - вопрос №4364717

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    чувства есть и действия  будут от него, но ему мешает женщина

    июнь 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Что же данные не оставляете   ,,   как   в   белую простынь смотришь, имён одинаковых, множество. И  вам  интерес — получить точный ответ .
     Сложно всё    и        не понятно пока .  Что      будет между вами.

    июнь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Итог — будете вместе., мысли о вас  идут  и чувства и желания  быть с вами.

    июнь 15, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Отношения неопределенные, вроде и симпатия и интерес есть, но так же что то отдаляет его от вас, готов к серьезным отношениям с вами. Итог есть вероятность что  вы будете в отношениях с этим мужчиной.

    июнь 15, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства, но нерешительность присутствует пока, проявится, будут шаги в июль месяце, будет определённость в плане совместного будущего, планов у него много

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конкретики не будет долгое время

    июнь 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет действовать, вообще по энергетике вопроса он очень серьезно настроен и мысли только о вас, а главная цель быть с вами

    июнь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слабые шансы на то, что Вы получите от него желаемого внимания, но, если будете усердны, то вполне может сложиться, т.к. на данный момент он в поисках себя.

    июнь 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вы ему интересны, но любви не вижу. Он хочет с вами увидеться. Что-то его шокировало касаемо вас, но он нашел в себе силы успокоиться. По итогу у вас с ним встреча.

    июнь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения пока безразличные и холодные, разлука временная и так вы друг о друге ничего не знаете, вы придумываете всякие фантазии. Привередливые люди, не можете все никак определиться с парой с кем быть.Со временем наладится, не быстро.

    июнь 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Хорошие.теплые.интригующие.думаю мужчина действительно желает быть с вами.

    июнь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут.

    июнь 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Игорь любит Вас.
    По итогу у вас примирение будет и гармония любви.
    Иерофант, карта может означать, 2 кубков брак
    Всего доброго.

    июнь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Как партнеры вы друг другу очень подходите, особенно в плане физической совместимости. Но партнер не особенно торопится вывести ваши отношения на более высокий уровень. Его и так все устраивает. Но в ближайшее время произойдет событие, которое само подтолкнет его к решению о создании семьи.

    июнь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он сдержанный, но честный и правильный, можете ему верить и доверять.

    июнь 16, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Игорь хочет легких отношений, или пока не определился, что именно хочет. Вы ему нравитесь, готов на флирт и страсть. Чувств пока — не просматривается.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Мыслей у него достаточно положительных что бы уже перейти на другую стадию вашего общения. Действия с его стороны ожидайте уже очень скоро.

    июнь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никаких.

    июнь 16, 2021 г.
  • Нравитесь, в течении месяца будет назначать встречу,, будущее хорошее у вас.

    июнь 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 16, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина проявит себя. Будет внимание с его стороны к Вам. И мужчина будет сближаться. Итог, возможны отношения на долгой перспективе.

    Всех Благ!

    июнь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина ушел в себя и старается самостоятельно разбираться в своих эмоциях
    тем не менее думает о вам часто, сны видит о вас иногда
    но порой злой на вас, и требовательный
    желание в чем то помочь вам а также сам не против получить поддержку от вкс

    всех благ!

    июнь 16, 2021 г.