Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет перемирие у пары, кто предпримет шаг навстречу? Виктория04.08.1992 Артем 10.04.1982 - вопрос №4364736

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артём   напишет ,    будете        восстанавливать отношения.

    июнь 15, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Примирение будет через несколько месяцев. Обоюдно.

    июнь 15, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Помиритесь, если сами только  напишите.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если инициативу проявит девушка, то можете помириться в июле. Мужчина будет тянуть время и пройдет несколько месяцев.

    июнь 17, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    У вас такой характер у обоих, не уступаете друг другу от него долго ждать, если девушка первая пойдет на встречу то быстрее будет.

    июнь 17, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, первый шаг сделает Артем, пойдет к вам мириться и уже знает как правильно поступить. Да, примирение состоится. Расклад говорит о глубоких сердечных чувствах друг к другу. Страсти между вами поутихнут, вы поймете необходимость друг в друге, и вновь сможете воссоединиться. И это воссоединение будет гораздо сильнее, чем было до этого, потому что, пройдя через это испытание, вы встанете на новый, более высокий уровень ваших отношений.

    июнь 17, 2021 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Примирение возможно только через Викторию. Все на данный момент зависит только от вас и не стоит затягивать с этим. Удачи!

    июнь 17, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Отношения очень не стабильные. Постоянные разногласия  и недопонимания.
    Не долго еще продлится ваше общение.

    июнь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет перемирия, Вас уже ждет другой, кто готов быть Вашим спутником. Судьба развела Вас и Артема именно потому, что вам обоим вместе сложно.

    июнь 17, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, башня, 3 мечей, 2 посохов, колесница,4 кубков, отношения разрушены, шанса  на востановления нет, так как оба упрямые и не хотят  идти первыми на примерения, признать свою виновность.  По сегодняшнему раскладу каждый стоит на своём.

    июнь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Как только налдится фон. сейчас есть негатив и от него надо чиститься. Вам поможет обряд на примирение.
    В течение 1-2 месяцев примиритсья вполне получится, а в лучшем случае раньше

    июнь 17, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы хотите примирения, и вы готовы на такой шаг. Вопрос в том, что Артём не совсем тот человек, который вам по судьбе, отношения у вас могут возобновится, но они не принесут вам внутреннего комфорта. Вы ведь и раньше это чувствовали. Посмотрите на ваши отношения честно, задайте себе вопрос, почему вы хотите удержать его рядом с собой?

    июнь 17, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет примирение и возобновление любовных отношений. Они станут крепче и насыщеннее, чем раньше, будут приносить больше радости и удовлетворения вам обоим. На примирение Артем выйдет сам, а вы ответите взаимностью.

    июнь 17, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Артём ожидает от вас примирение. Считает что обидели его не заслуженно. Виктория тоже сидит в ожидании, первых шагов. Чем дальше время идёт, тем сложности будут в примирение.

    июнь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/CwegsBjAiWU

    июнь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время помиритесь, Вы даже удивитесь.

    июнь 17, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Оба гордые, оба могут долго ждать шаг другого. Стоит поубавить гордость и примирение будет куда быстрее. Виктории стоит сделать первый шаг, он овен, он может долго упираться.

    Всех Благ!

    июнь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению это не ваш человек… простите сказок писать не умею… не теряйте с ним зря время…

    июнь 17, 2021 г.

    Юлия

    361-й в Эзотерике

    Июль принесет определенность в сложившейся ситуации и возможность услышать и понять друг друга. Мужчина постарается купировать недопонимание.

    июнь 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет инициатива от Артема после паузы.

    июнь 24, 2021 г.