Эзотерика

Решено

vip

хотим продать дом.когда это произойдет. - вопрос №436476

я эмилия родилась 19.08.1973.ждет ли нас смена жительства в этом году мой муж вадим родился04.04.1968

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет… в этом году, нет..

    Удачи!

    октябрь 27, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эмилия. В ближайшие полгода продажи не будет. Соответственно и смены жительства в этом году не предвидется. Можно с домом поработать энергетически, тогда получится продать намного быстрее. Подробнее в чате.

    октябрь 27, 2012 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Перемены маловероятны. Воспользуйтесь силой руны Уруз, она помогает созидать, ускорять процессы и поможет взять ситуацию в свои руки… Эту руну необходимо начертить и носить всегда с собой. Удачи Вам!!!

    октябрь 27, 2012 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    В середине следующего года у вас будет реальная возможность продать дом.

    октябрь 27, 2012 г.