Эзотерика

vip

Скажите, пожалуйста, очень прошу когда мне захочется жить, т а вот появится стимул, вче как-то не так ,все не складывается, все тяжело происходит, - вопрос №4364761

что делать я не знаю уже прошу помогите, скажите, когда начнется светлая полоса, и захочется жить и все начнет налаживаться, скажите, пожалуйста!!! Сил нет уже никаких.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Прекратите себя  жалеть ,   начните      тяжело работать , это отличный стимул, что  бы  понять ,  как  вы хорошо живёте — испытайте себя на прочность.Сами  удивитесь на что вы способны. Пусть лучше болят  мышцы, чем  душа.

    июнь 15, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Белая полоса впереди, идет негативное воздействие, нужно по фото смотреть

    июнь 16, 2021 г.