Эзотерика

Сегодня мне приснился сон. Этот же сон мне снился вчера. Во сне я очутился в школе и рядом со мной сидел человек, который мне нравится. Он касался моей руки и я чувствовала приятное тепло. Во - вопрос №4364914

вчерашнем сне этого не было. А позавчера мне приснилось, что он мне улыбался. Что это значит?

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В вашей жизни появится человек, который во многом поможет вам в жизни и вы будете ему благодарны.

    июнь 18, 2021 г.