Эзотерика

Решено

Добрый день! Оказалось, что у меня есть заговоренная вещь, что с ней можно сделать? Как правильно от неё избавиться, снять действие и что-то подобное? Спасибо! - вопрос №4365064

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доя начала нужно чистку сделать и поставить защиту выбирайте любого эксперта вам помогут

    июнь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотря какая вещь. Выбросьте на перекрестке и, если можно, сожгите.

    июнь 16, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в первую очередь нужно определить несет ли вам эта вещь негатив или зло.для этого нужно эту вещь продиагностировать.избавляться от таких вещей нужно также зная на что сделан заговор.потому как если на нем порча-то если вы эту вещь бросите в огонь.то еще больше усилите ее действие.

    июнь 16, 2021 г.