Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите какие отношения сложатся между нами? Чего ждать? Чего опасаться? ксения 25.07.1986 и Сергей 16.03.1986 - вопрос №4365382

изображение из вопроса - Скажите какие отношения сложатся между нами? Чего ждать? Чего опасаться? ксения 25.07.1986 и Сергей 16.03.1986 изображение из вопроса - Скажите какие отношения сложатся между нами? Чего ждать? Чего опасаться? ксения 25.07.1986 и Сергей 16.03.1986

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Между Вами очень вероятен брак в течении 2х лет. Сейча  у мужчины илет к Вам тайная страсть и он весть поглощен планами о заработке.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Он будет слишком много внимания Вам давать так как безумно влюбиться. От чего будет немного пугать Вас. Отношения с ним не долгие и ожидать чего то сверх от него не стоит.

    июнь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина страдает перепадами в настроении. Внимание может резко менять на прохладное отношение. Не готов к постоянным отношениям.

    июнь 16, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    совместимость хорошая, может сложится крепкая пара,  многое зависит от вас как от женщины, симпатия к вам у него есть и большая. вокруг вас мужчины всегда крутятся, так что выбирать есть и будет из кого и дальше.

    июнь 16, 2021 г.
  • Простите, но у вас будет разочарование, обман от него и прекращение общения.

    июнь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасайтесь обмана, но не злостного.  даже при наличии откровенных к Вам чувств, будет флиртовать с другими. В остальном все хорошо.

    июнь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благополучно сложатся отношения, опасаться нечего. Однако скоро Вы сами можете полюбить другого.

    июнь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kMM_BR-qLNU

    июнь 16, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложная совместимость у Вас. Вы разные от слова совсем. По началу да, Вам может мужчина быть интересен, Вас может тянуть. Но чем дальше, чем больше Вы будете сталкиваться характерами. Ксения с лидерскими качествами. Ей постоянно нужно внимание, ей надо быть желанной. При чем чтоб мужчина сам проявлял себя. А вот Сергей наоборот, он ведомый и его постоянно придется подталкивать к действиям. Вам в последующем будет с ним скучно. Так как Вы просто устанете тянуть отношения на себе и что либо делать.

    Это не Ваш человек и у Вас будет другой мужчина.

    Всех Благ!

    июнь 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не видно чтобы отношения сложились, будет шанс на их развитие, но постоянно будет все откладываться

    июнь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайшие месяцы будут наполнены положительными эмоциями и яркими впечатлениями, атмосфера отношений будет полна тепла. Позже обстоятельства будут способствовать переменам, связанных с дальнейшим развитием, которые могут быть восприняты с некоторым волнением и беспокойством, так как возможны на этой почве некоторые промедления и задержки.

    июнь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасаться Вам нечего, отношения серьезные не сложатся, но встречаться сможете.

    июнь 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С этим мужчиной отношения похожи на вспышку. Он быстро загорается и быстро гаснет. Все это произойдет до конца года. Для серьезных отношений вам идет другой мужчина по судьбе.

    июнь 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Серьёзного не видно от мужчины.
    Не настроен на семью.

    июнь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сложатся серьезные отношения. Никаких преград и помех нет.

    июнь 18, 2021 г.