Эзотерика

vip

Добрый день, подскажите мысли, чувства ко мне со стороны мужчины? Какие действия будет предпринимать, есть ли совместное будущее с ним? Сергей- 05.01.78, Ирина- 27.04.86 - вопрос №4365657

изображение из вопроса - Добрый день, подскажите мысли, чувства ко мне со стороны мужчины? Какие действия будет предпринимать, есть ли совместное будущее с ним?
Сергей- 05.01.78, Ирина- 27.04.86 изображение из вопроса - Добрый день, подскажите мысли, чувства ко мне со стороны мужчины? Какие действия будет предпринимать, есть ли совместное будущее с ним?
Сергей- 05.01.78, Ирина- 27.04.86

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вам нужен приворот на него

    июнь 16, 2021 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес у мужчины, будут шаги к сближению, но мужчина не готов к серьёзности.

    июнь 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Не похоже на год на какие-то его действия, человек весь в своих проблемах. Если не в браке он, не в отношениях, то в отношении Вас не то, чтоб чувства, но считает Вас во всем «плюсовой» девушкой.

    июнь 17, 2021 г.