Эзотерика

Решено

Быть ли нам вместе? - вопрос №436585

Здравствуйте! погадайте пожалуйста на отношения, с молодым человеком расстались пол года назад, сейчас просто общаемся.он говорил что любит и хочет все вернуть, а сейчас говорит уже что не уверен во мне, что я  так и не изменилась и.т.д, расстались из за меня.в общем я очень хочу вернуть наши отношения, скажите будем ли мы снова вместе? есть ли у него чувствако мне? стоит ли нам сходиться?

Дополнение автора от октябрь 24, 2012 г., 09:32:10

Меня зовут Кристина 25.05.92 его Владимир 18.12.85

Кристина октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Любовь у него есть. Но как всегда ВЫ и только Вы виновны в разрыве. Вам стоит изменитьсебя и измениться в отношениях. Если Вам нужна в этом помощь -обращайтесь в чат, сеансы платные

    октябрь 24, 2012 г.