Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, что ожидает в ближайшие дни меня? И поедет ли Александр(17.10.88) на этих выходных в Питер, и очень надеюсь, что один?!обычно ездит один...Спасибо - вопрос №4365917

большое!) 🌅 изображение из вопроса - Добрый вечер! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, что ожидает в ближайшие дни меня?  И поедет ли Александр(17.10.88) на этих выходных в Питер, и очень надеюсь, что один?!обычно ездит один...Спасибо

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    поездки не будет

    июнь 18, 2021 г.