Эзотерика

Решено

vip

Здратвуйте,Отношения на расстоянии мужчина не едет почему? изменяет ли мне он? Привлекаю ли его как женщина? Алексей 09.08.1984 Любовь 30.08.1989 - вопрос №4366053

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Много проблем навалилось. Скоро приедет.Сильно привязан к Вам.

    июнь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Его там удерживает другая женщина. Приворотом
    Необходимо снимать приворот

    июнь 16, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.На нём магия от другой.Вы его привлекаете, но для серьёзности нужно убрать магию.

    июнь 17, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас находится среди близких людей, есть общение с дамой, она его тянет  от вас, пока приезда его к вам не выпало

    июнь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Бесплатно один вопрос. Он не хочет ехать.

    июнь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Как женщина привлекаете 99 и 99% мужчин, но если для реализации своего желания мужчине еще потрудиться надо — вложить деньги, время, устать в поездке — только действительно заинтересованный не будет искать поближе и без усилий. Когда так — даже раньше, чем у женщины такие мысли, мужчина предлагает приехать в ее город, даже ее не затруднять. полгода — это крайний срок в общении из разных городов. Если не организовал мужчина встречу — надеяться на него бесполезно.

    июль 5, 2021 г.