Эзотерика

Решено

Здравствуйте.20 июня будет праздник,я хотела бы узнать, познакомлюсь ли я с каким-то парнем будет ли какая-то интрижка? - вопрос №4366093

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    В указанный день будет встреча и разговор с мужчиной взрослее вас, о чём нам говорят 8 и Король Трефовые, кстати мужчина при деньгах, о чём нам говорит 9 Бубновая. Либо встреча произойдёт в дороге, либо потом куда-то вместе пойдёте, о чём нам рассказывает 6 Червовая.

    июнь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет знакомство. К серьезным отношениям не приведет.

    июнь 17, 2021 г.