Эзотерика

Сны - вопрос №43664

С детства мне во сне приходит мужчина( в детстве он был мальчиком), все время я понимаю, что это один и тот же человек. И вот иногда мне он снится, у нас отличные отношения, больше, чем дружеские, но ни поцелуев, ни секса не было ни разу. Мне с ним хорошо, и после пробуждения весь день такое чувство, что я люблю илюбима. Я замужем, но снится мне не муж и отношения у нас с ним другие.Моя дата рождения 07.02.1976,  Людмила. Скажите, что могут означать эти сны?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Ваш Ангел-хранитель показывает Вам Вашу настоящую любовь. ))

    ноябрь 16, 2010 г.