Эзотерика

Решено

Собираюсь на собеседование на новую вакансию. Устроюсь я на эту работу или нет? Лучший ответ обязательно отмечу. Лариса 23.06.74 - вопрос №4366417

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Как-то не ясно. Скорее да, чем нет. Вероятность высока. Но эта ситуация идёт под энергией колеса фортуны. То есть на эти события никто не может повлиять. И что бы не случилось — всё будет к лучшему. Жизнь готовит Вас к переходу на новый уровень. Совет таро: пустить дело на самотёк, довериться переменам.
    Также при прохождении собеседования надо проявить терпение, сдержанность, блеснуть интеллектом и показать творческое мышление. Показать, что вы умеете быть точной (как в аптеке, как говорится)).

    июнь 17, 2021 г.