Эзотерика

Решено

Помогите при толковании расклада. - вопрос №4366785

уже случилась, то есть как бы проверить правду ли говорят карты. Она спросила каким был исход ее с парнем отношении, на самом деле они закончились, парень бросил ее, но вышла карта паж пентаклей, что совсем противоречит исходу ситуации, так как ни о каком негативном исходе речи не идет, вот как можно по другому понять?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  С точки зрения отношений, Паж Пентаклей, означает романтическую любовь, которая ослепляет обоих. Но при этом, всегда, присутствует желание вырваться из ограничений, в поисках собственной идентичности. Также, этот аркан означает радость в приобретении физического опыта…

    июнь 17, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маловато одной карты, чтобы получить информацию.
    Паж пентаклей может означать, что угодно:
    1. Молодой человек, недостаточно заинтересованный в отношениях, вроде есть интерес, но он «молодой-зеленый», чтоб дальше отношения развивать. Хотя потенциал был, но до Короля пентаклей еще далеко
    2. Другая молодая девушка (чаще всего Паж пент — это молодая особа)
    3. Ребенок (может кто-то беременный от него, как вариант)
    На самом деле это основные трактовки Пажа пентаклей. Доп.карты больше прояснили бы ситуацию.

    июнь 29, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Паж Пентаклей — отношения не ушли дальше начальной фазы. И сами цели мол. человека были даже не по пажу Кубков — а материалистические (интимная тема). Получил или не получил — все равно дальше ему не нужно. Если девушка не согласилась, то ухаживать сильно и не планировалось и рассматривать серьезно.

    июнь 29, 2021 г.