Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как относится Ева 13 мая к Денису 16 мая? Какова причина добавления девушкой в чс , парня - вопрос №4366852

изображение из вопроса - Как относится Ева 13 мая к Денису 16 мая? Какова причина добавления девушкой в чс , парня изображение из вопроса - Как относится Ева 13 мая к Денису 16 мая? Какова причина добавления девушкой в чс , парня

июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Хочет чтобы «побегал» за ней. Причины нет как таковой.

    июнь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас никак не относится.

    июнь 19, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он сделал ей неприличное, с ее точки зрения, предложение. Намеками, но все равно

    июнь 19, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Чрезмерное любопытство и интерес ее жизнью, девушка эгоистичная, требовательная, любит комфорт, внимание мужчин.

    июнь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ей не нравилось, что вы сильно контролировали ее жизнь и подавляли.Ей эти отношения в принципе и не нужны.

    июнь 19, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, хочет чтобы он побегал за ней, вот и внесла в чс.Она с характером и претензиями.Высокого о себе мнения, считает что он должен под нее прогибаться всеми методами.Задаривать подарками, возить в путешествия.Относится она к нему нормально, в душе он ей нравится, а в реале может показывать игнор, раздражение на него.

    июнь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Девушка  видимо  сделала  свой  выбор, с кем  ей быть, и по той причине  и отправила  в чс этого  парня.

    июнь 19, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У девушки появился молодой человек. Таким способом она не хотела подрывать его доверия. Так как с Вашей стороны чувствуются более глубокие чувства и из-за их проявление, могли бы пострадать ее нынешние отношения.

    Всех Благ!

    июнь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У нее другой парень, уважайте ее выбор.

    июнь 20, 2021 г.