Бизнес

Когда я начну зарабатывать так, чтобы смогла себя обеспечить? - вопрос №4366959

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Сергеевич

    8-й в Бизнесе

    Марина, Жизнь полна приключений, разбогатеть вы сможете хоть завтра, встретив человека и получив выгодное предложение.

    Но имея денег столько сколько вы хотите, вы будите счастливы?

    Люди забывают в погоне за деньгами про любовь к себе, про любовь к близким.

    Все зависит от вас, быть может у вас в будущем будет зарос другого формата, в утверждающей форме, например: Хочу встретить мужчину и подробное его описание(вес, рост, характер, интересы...), с которым я не буду вообще в мыслях держать такие вопросы, как: когда я начну зарабатывать три т.д.

    июнь 17, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Никто за вас не ответит на этот вопрос, никто не знает-сколько вам нужно для счастья средств, чтобы считать себя-обеспеченной..
    При желании можете начать зарабатывать в любой момент/совмещая одно с другим, искать возможности обеспечить себя,, активно включиться в дело/!..

    июнь 18, 2021 г.