Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пропал котик месяц назад.. Очень важно знать где он как найти? Что делать? Жив он еще? Дзидзьо. - вопрос №4367078

изображение из вопроса - Пропал котик месяц назад.. Очень важно знать где он как найти? Что делать? Жив он еще? Дзидзьо.

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Жив. Срочно принимайте все необходимые меры чтобы его найти.

    июнь 17, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жив, рядом с домом

    июнь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дзидзьо проворный, не пропадет. Бегает с такими же бедолагами, как и он сам. Срок, конечно, не малый, но для них понятия о времени не существует. Должен придти сам, как изголодается. Дорогу коты находят по запаху, даже если ни разу из дома не выбегали.

    июнь 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он жив, его приютили очень добрые люди, ждут пока объявится хозяин, хотяь выставить объявление.

    июнь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот достаточно далеко, с ним что-то случилось. Возможно, ранен. Но найти шанс есть. Кто-то его видел, и скоро Вы получите верную информацию, которая поможет сориентироваться.

    июнь 20, 2021 г.
  • Жив, но не у людей, бегает, домов не много там.

    июнь 20, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Думает он о своей хозяйке. Он находится у женщины с седыми волосами, скоро получите новости о нем от нее.

    июнь 20, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Кот  в Вашем доме. Но не отдадут. Уж очень он понравился.

    июнь 20, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Жив. Он с другими котами. Далеко от дома.

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он жив.

    июнь 21, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    В соседнем доме напротив он. Хотят его отдать знакомым своим

    июнь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Скоро ваш котейка найдется. Если еще не делвли, то поспрашивайте у людей, через объявление за вознаграждение. Могут реально помочь. Скорее он где-то недалеко, где много зеленых насаждений.

    июнь 22, 2021 г.