Психология

отсутствие секса - вопрос №436710

С мужем не было секса год, возобновился по моей инициативе, каковы причины со стороны мужа, что во время беременности и после не было секса, другая женщина или возможно ли вообще такое, может были случаи такой же проблемы со стороны ваших пациентов?

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      тема довольно хорошо исследована и  поддается анализу,  коррекции  и терапии — но прежде чем начинать процесс неплохо было бы  спросить у мужа, поговорить и попытаться осознать что и почему именно так  … а уже потом сопоставив его желания — не делания со своими веррнуться сюда к психологам

    октябрь 24, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Большой процент мужчин просто бояться причинить вред жене и ребенку во время беременности и после родов.Вы правильно сделали что проявили инициативу.После большого перерыва мужчине самому сделать это гораздо труднее.Женщины почему-то считают, что пальма первенства принадлежит мужчинам… но это не так, мужчины более ранимы в этом отношении.И не накручивайте себя придуманными изменами, живите счастливо с вашим малышом и любите мужа..

    С уважением, Галина.