Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Люди добрые, пропал 🐱 котик, ушел как обычно гулять в ночь на 27.05.21. до сих пор нет. Кот кострипрванный, живеммв своем доме,ни когда так долго не пропадал. Нужна достоверная информация, живой? Где - вопрос №4367155

он? Когда вернётся? Почему пропал? Прошу уважаемве эксперты, кто точно видео и знает напишите. Душа не на месте.🙏🙏🙏🤧😪😪😪 изображение из вопроса - Люди добрые, пропал 🐱 котик, ушел как обычно гулять в ночь на 27.05.21. до сих пор нет. Кот кострипрванный, живеммв своем доме,ни когда так долго не пропадал. Нужна достоверная информация, живой? Где изображение из вопроса - Люди добрые, пропал 🐱 котик, ушел как обычно гулять в ночь на 27.05.21. до сих пор нет. Кот кострипрванный, живеммв своем доме,ни когда так долго не пропадал. Нужна достоверная информация, живой? Где

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Котик  вернется в данный момент место похожее на лес скорее парк рядом много машин

    июнь 17, 2021 г.

    Rubina

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  котик вскоре вернётся, просто немного заблудился. Если душа не на месте пройдите по окрестностям, позовите. Он точно неподалёку. Вижу возле него детскую энергетику.

    июнь 17, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Найдётся! Достаточно скоро

    июнь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Кот жив, его напугала собака. Он не очень далеко сейчас, но поискать придется. Какие-то люди по соседству его видели.

    июнь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Кот жив! в скором времени вернется… пропал по причине интереса к кошке

    июнь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С ним произошел как несчастный случай.Обстоятельства сложились против него.Возвращения не вижу пока, все против идет этого.

    июнь 18, 2021 г.
  • Живой, взял мужчина.

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Жив. Предпринимайте все возможное чтобы найти его. Животные нуждаются в защите и заботе и их нельзя отпускать гулять отдельно, т.к. много опасностей может произойти по дороге и за время отсутствия, но видимо для вас это новость. Пропал потому что вы недосмотрели и понесете за это кармическую ответственность. Домашние животные называются домашними, а не дикими не просто так.

    июнь 18, 2021 г.